» » » Сервер майнкрафт 1.7.10 с модами

Сервер майнкрафт 1.7.10 с модами

Вот и пришло время поделиться с вами замечательной сборкой сервера майнкрафт версии 1.7.10 на который были установлены только самые нужные моды. Со всем списком модов можно ознакомиться ниже. Этот сервер майнкрафт 1.7.10 с модами хорошо подойдёт для игры с друзьями. Все моды установленные на сервере переведены на русский язык и корректно работают во время игры. Думаю, хотя бы этого должно хватить, что бы скачать сервер на майнкрафт... А если вы ищите клиент версии 1.7.10 с модами, то советую посмотреть здесь.

Установленные моды

Установка сервера майнкрафт 1.7.10 с модами

1. Разархивируете скачанный архив

2. Запустите его через minecraft_server.1.7.10.jar

3. Подождите пару минут, пока он прогрузится, последующие запуски будут происходить быстрее.

Скачать Сервер майнкрафт 1.7.10 с модами

Скачать сервер minecraft 1.7.10 с модами с Я.Диска (Размер: 130 МБ)

Сервер майнкрафт 1.7.10 с модами скачать бесплатно

Приветствуем Вас уважаемые посетители 2-MC.Ru. Если вы зашли к нам для того чтобы скачать Сервер майнкрафт 1.7.10 с модами, то можем вас обрадовать - вы обратились по адресу! У нас вы сможете скачать нужный вам мод, карту, сервер, текстуры и даже клиенты совершенно бесплатно. Ссылку на скачивание Сервер майнкрафт 1.7.10 с модами вы найдёте чуть выше. А если скачать дополнение так и не получилось, спрашивайте в комментариях, мы обязательно ответим и подскажем вам как скачать Сервер майнкрафт 1.7.10 с модами.

Как скачивать с сайта? | Как увеличить изображение?

• Комментариев: 19
  • Дата: 5-08-2014, 17:38

Оставляйте комментарии к серверу майнкрафт 1.7.10

просматривал список модов, очень понравился, если сервер майнкрафт 1.7.10 ещё и работает, то конечно запущу и его :)
ZippoMC

Цитата: Mety
где скачать????

После скриншотов есть "Скачать сервер minecraft 1.7.10 с модами с Я.Диска (Размер: 130 МБ)"

понятно

а где скачать я чего то не понял

Цитата: ыфыф
Скачать сервер minecraft 1.7.10 с модами с Я.Диска

после кнопок социальных закладок ищи такую строку "Скачать сервер minecraft 1.7.10 с модами с Я.Диска", переходишь по ссылке и скачиваешь или сохраняешь на Я.Диск.
помошник

урааа!!! работает!!! Спасибо!!!
Ms KOTIK

Thank You admin. СПС за прекрасный сервер man_wink man_bigsmile man_bigsmile man_bigsmile man_bigsmile man_bigsmile man_bigsmile chestfront chestfront chestfront pickaxediamond swordstone tnt tnt

У мня не запускается яр файл что делать??

oo

Надеюсь сервак нормальный)

Здравствуйте , подскажите пожалуйста : я скачал сервер и запускаю его через minecraft_server.1.7.10.jar но почему-то он не запускается , даже никакого окошка не открывается , при запуске на мышке кружок покрутится и пропадает , что сделать ? Заранее спасибо !
Андрей

А кто это Виталик ИЛИ витя Осипенков?

Ха-Ха-Ха у нас такие смешные рожицы и глаза нкуреные

спс искал с модами готовый серв на 1.7.10

ну я вобще все моды удалю свои добавлю

Steve обычный

man_confused Да уж... Конечно все вы грамотные... Очень... А так — сервер рабочий!

Михаил

как запустить это типа чудо

а серер в интернете  man_confused 

как запустить сервер

man_sad как запустить серв

привет прикольно все работает отлично

Помогите ,если нажимаю "Скачать minecraft 1.7.10" меня кидает на этот сайт - "Тут была ссылка на этот сайт" ,где есть ,только одно окно рекламы! Если на которое я нажимаю меня перекидавывает на сайт рекламодателя!