» » » Сервер для майнкрафт 1.7.4

Сервер для майнкрафт 1.7.4

Сервер для майнкрафт 1.7.4

Сервер для майнкрафт 1.7.4 - всем привет, прежде чем я начну рассказывать об этом сервере, хотелось бы услышать ваше мнение о выпущенном клиенте minecraft 1.7.4... Ну так вот, этот сервер ничем не отличается от других, на нём также нет установленных модов. Это обычный стандартный сервер, который выходит с выходом нового игрового клиента. Вы сами сможете решить как поступить с ним, установить на него моды или же продолжить играть на чистом...

Скачать Сервер для майнкрафт 1.7.4

minecraft_server.jar-1.7.4.rar [15,66 Mb] (cкачиваний: 492)
Сервер для майнкрафт 1.7.4 скачать бесплатно

Приветствуем Вас уважаемые посетители 2-MC.Ru. Если вы зашли к нам для того чтобы скачать Сервер для майнкрафт 1.7.4, то можем вас обрадовать - вы обратились по адресу! У нас вы сможете скачать нужный вам мод, карту, сервер, текстуры и даже клиенты совершенно бесплатно. Ссылку на скачивание Сервер для майнкрафт 1.7.4 вы найдёте чуть выше. А если скачать дополнение так и не получилось, спрашивайте в комментариях, мы обязательно ответим и подскажем вам как скачать Сервер для майнкрафт 1.7.4.

Как скачивать с сайта? | Как увеличить изображение?

• Комментариев: 3
  • Дата: 11-02-2014, 07:50

яяяяяяяяяяяяяя

ооо, скоро с друзьями буду играть, сайт супер man_wink man_redface
саша

можно с вами поиграть на сервере
юра

скоро с друзьями буду играть супер man_wink man_redface mobcreeper pickaxediamond