» » » Чистый сервер майнкрафт 1.8.9

Чистый сервер майнкрафт 1.8.9

Чистый сервер майнкрафт 1.8.9

Пару минут назад мы рассказали вам о выходе версии 1.8.9. А сейчас мы дадим вам возможность скачать чистый сервер minecraft 1.8.9, который понадобиться вам для игры по сети. Думаю каждый устанавливал сервер майнкрафт, поэтому мы не будем зацикливать на этом внимание. 

Если вы не в курсе выхода майнкрафт 1.8.9, то рекомендую ознакомиться с изменениями и нововведениями здесь.

Скачать чистый сервер майнкрафт 1.8.9 (сервер minecraft)

server-minecraft-1.8.9.rar [14,53 Mb] (cкачиваний: 2194)

Чистый сервер майнкрафт 1.8.9 скачать бесплатно

Приветствуем Вас уважаемые посетители 2-MC.Ru. Если вы зашли к нам для того чтобы скачать Чистый сервер майнкрафт 1.8.9, то можем вас обрадовать - вы обратились по адресу! У нас вы сможете скачать нужный вам мод, карту, сервер, текстуры и даже клиенты совершенно бесплатно. Ссылку на скачивание Чистый сервер майнкрафт 1.8.9 вы найдёте чуть выше. А если скачать дополнение так и не получилось, спрашивайте в комментариях, мы обязательно ответим и подскажем вам как скачать Чистый сервер майнкрафт 1.8.9.

Как скачивать с сайта? | Как увеличить изображение?

• Комментариев: 4
  • Дата: 23-01-2016, 18:16

ХОЧУ СВОЙ СЕРВЕР

зфхар

хачу свой сервер

Cервера работают? man_confused 

Фрост

я создаю сервер на версии 1.7.10 ко на сервер посообщайтесь со мной у вк Микола Шаламай pickaxediamond  swordstone  man_rolleyes  chestfront будет скай варс бед варс и так дале